Новости

Приглашаем к сотрудничеству в области оказания услуг по оценке!

Дата публикации: .

ООО «Аналитик Центр» оказывает услуги по оценки стоимости предприятия (бизнеса), недвижимого и движимого имущества. Специалисты нашей компании являются действующими членами саморегулируемой организации оценщиков и имеют квалификационные аттестаты.

Согласно изменениям в ФЗ «Об оценочной деятельности в РФ», 1 апреля 2018 года вступает в силу требование к представителям оценочной деятельности о наличии квалификационного аттестата у специалиста, осуществляющего оценочную деятельность. Это означает, что оценщики смогут подписывать отчеты об оценке только по тем направлениям, которые указаны в квалификационных аттестатах.

Наши сотрудники имеют квалификационные аттестаты по всем направлениям оценочной деятельности (9 аттестатов), а именно:

ООО «Аналитик Центр» оперативно решает любые вопросы, связанные с консультированием в области оценочной деятельности, на основе действующего законодательства, рыночных отношений и заданию заказчика. В случае необходимости ООО «Аналитик Центр» готово получить положительное экспертное заключение саморегулируемой организации оценщиков на выполненные нами отчеты.

Важно также отметить, что благодаря многоступенчатой системе контроля качества оказываемых услуг по оценке, наличию постоянно пополняемой информационной базы данных и постоянному повышению профессионального уровня сотрудников организации оценочные услуги отличаются высоким качеством и объективностью конечного результата.

Тщательный анализ количественных и качественных характеристик объекта оценки, всесторонний правовой анализ документов позволяет наиболее полно учесть специфику и объективно отразить ее в конечной величине рыночной стоимости. 

К числу заказчиков нашей компании относятся государственные заказчики, юридические лица на территории большинства регионов Российской Федерации. Мы работаем в Волгоградской области, Владимирской области, Московской области, Краснодарском, Хабаровском, Пермском и Приморском краях, Свердловской области, Челябинской области, Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Республике Башкортостан. В случае необходимости мы можем провести высококвалифицированную одновременно оценку объектов, расположенных в различных регионах Российской Федерации.

Нашей компании присущи высокие профессиональные знания, серьезный подход к решению задач, компетентность и опытность в области оценки.

При помощи консультаций, оказанных специалистами нашей компании, были одержаны многочисленные победы в судах при сложных условиях доказывания нашей правоты. Данные судебные победы подтверждают высокое качество услуг, оказываемых нашей компанией.

ООО «Аналитик Центр» является надежным деловым партнером, с которым сотрудничество проходит на взаимовыгодных условиях.

 

Печать