Новости

Почему оценка у нас это выгодно и надежно

Дата публикации: .

Услуги по оценке квартиры, офиса, дачи, автомобиля, нежилого помещения, земельного участка и других объектов в нашей фирме имеют одну из самых низких стоимостей в городе Волгоград и Волгоградской области. Вы можете убедиться в этом сами. Наши специалисты обладают высокой квалификацией. Наша компания обладает необходимыми трудовыми и материальными ресурсами.

  1. Если Вам нужно оценить квартиру, нежилое помещение, земельный участок, машину или гараж обращайтесь в нашу компанию. ООО "Прайс-Галактикос" оперативно, качественно, проведет оценку в соответствии со всеми требованиями действующего законодательства. 
  2. Одна из самых низких стоимостей услуг по оценке на рынке Волгоградской области. Обратившись в мелкую фирму, Вы не можете быть уверены в минимальной цене услуг по оценке. Возможно, небольшая оценочная фирма имеет крайне мало заказов, а при этом вынуждена платить за офис, рекламу, а также получать какой-то доход. В таком случае фирма захочет попробовать за счет небольшого количества заказов решить свои финансовые проблемы.
  3. ООО «Прайс-Галактикос» находится в удобном офисе в центре города.
  4. Мы давно на рынке независимой оценки.
  5. Мы работаем оперативно и учитываем все пожелания заказчика, не противоречащие законодательству в области оценочной деятельности;
  6. Мы гарантируем качество услуг, а в случае спорных ситуаций готовы внести корректировки в пользу заказчика.
  7. Мы внимательны, в первую очередь к пожеланиям заказчика.
  8. Мы лояльны к заказчику, а к постоянным заказчикам особенно лояльны.
  9. С нами просто приятно работать. Многие благодарны нам за качественную оценку. Пополните и Вы их число.  

 

Печать